区委区人大区政府区政协

设为首页加入收藏English

当前位置:首页-互动-区长信箱

来信情况
信件标题 友联9队
写信人 来信时间 2018-02-03 23:47:02
来信内容 你好唐区长,我想问一下友联9队啥子时候是真正意义上的拆迁,这边用的水全是地下水,河沙太多了,交通也天天堵!2018年可以拆迁搬走吗?麻烦回答一下谢谢!
答复情况
回复人 金牛区人民政府办公室 回复时间 2018-02-08 15:58:59
回复内容 付市民:
    您好!经了解,该片区暂无拆迁计划。

链接:金牛法院 | 金牛检察院
 
网站地图 | 关于我们 | 法律声明