区委区人大区政府区政协

设为首页加入收藏English

当前位置:首页-互动-区长信箱

来信情况
信件标题 拆迁
写信人 邓小莲 来信时间 2018-01-03 18:59:41
来信内容 金牛区天回乡大湾村十组有拆迁计划吗?
答复情况
回复人 金牛区人民政府办公室 回复时间 2018-01-10 13:50:52
回复内容 邓小莲:
    您好!经了解,目前天回镇街道大湾社区10组没有拆迁计划。

链接:金牛法院 | 金牛检察院
 
网站地图 | 关于我们 | 法律声明